Побывал впервые в этом заведении и сказать что остался доволен, это ни сказать ни чего!))) Дарья, замечательный специалист и мастер своего дело! И не мало важно, ещё и хороший собеседник) Вышел с улыбкой на лице и с легкостью в теле! Спасибо вам огромное, обязательно приду снова, а что стану постоянным клиентом, это несомненно!) Рекомендую!!! Именно с большой буквы)
Прошу прошение,какие каждые 10 минут? Они ходят с интервалом не меньше получаса,это точно. А вот про проезды мино остановки,когда там люди и сопровождение без кондуктора,я вообще молчу, так что,не надо. И говорить бесполезно на друг друга пальцем тычат.
Хороший персонал,девушки знают что продают и могут помочь с выбором медикаментов,что то посоветовать. В общем,хорошая аптека,красивые девушки🥰))) понимающие в фармакологии!