Мне понравились и номера, и сама вода в бассейне- пахнет сероводород ом, завтраки, правда, бюджетные- каша и блины с чаем, но на супер завтраки ни кто и не рассчитывал)) есть мангальная зона, стоянка для авто.Прошло какое то время от последнего посещения - база сильно испортилась - грязно,много народа, вода грязная,номера с кучей проблем - больше не поедем и другим не посоветуем!!!
Парк все таки ориентирован на экстремальные аттракционы для взрослых и несколько штук детских аттракционов. Средних по ощущениям, нет, или один. Были 2 января- на первый из аттракционов простояли 1,5 часа, чтобы покататься 3 мин. Так что летом там , я думаю еще больше народу. По еде- можно найти в кафе или в столовой. Фастфуд дорогой. Но есть даже пару барчиков с алкоголем
Нам понравилось все! Молодцы сотрудники Добрыни- очень внимательные, всегда отвечают с доброй улыбкой! Жили в люксе- номер хороший, большой, в каждой комнате по тв, номер чистый, посуда в номере есть, холодильник средних размеров, звукоизоляция нормальная. Завтраки тоже неплохие, выбирали из 4 предложенных вариантов. Бассейны чистые, полотенца выдаются по первому требованию. Нам все понравилось. Спасибо за хороший отдых!