Купила в данном магазине пиджак и юбку, достаточно часто покупаю здесь товар, но так как торопилась не успела рассмотреть товар, который приобрела.
При приезду домой обнаружила что пиджак сильно просвечивает и есть желтые пятна будто от отпаривателя. Юбка просто не подошла по цвету. Обе вещи были белого цвета.
Пришла в магазин, чтобы осуществить возврат, на что мне отказали и сказали писать претензию. Позднее пришел отказ на претензию, я спросила у молодого человека(предположительно директор) всегда ли у вас весь белый товар из распродажи кристально чист, на что он мне ответил, что вы сами не заметили и после продажи эта ваша вина, если бы заметили перед покупкой, то мы бы сделали пометку, а так вы не заметили и это ваша зона ответственности.
Хотя в ответе на мою претензию написано, что весь товар проходит предпродажную подготовку и такое невозможно было не заметить.
Очень жаль, что такое впечатление теперь от данного бренда.