Мало место для парковки, приезжая в парк, видели как десятки машин перед нами, стоя в очереди минут по 5-7 должны были въехать на парковку и уехать ни с чем, с учётом того, что и на выезд тоже очередь.
Нет организации и паркрвочные место, ну очень мягко говоря нп рассчитаны на фактически посещаемость, проблему надо решать.
Отличный парк, прекрасная идея, побольше бы нам подобных заведений.
Была на экскурсии "Романовы", хотелось бы чтобы добавили больше информации в блоки, очень мало и сжато представлены факты и события, мало информации о правителях и жаль, что создаётся впечатление, что императоры(и цари) были равны друг другу по своим заслугам, что, разумеется, не так.
50/50 летаю аэрофлотом или победой.
Победой удобно вполне расценок, абсолютно понимаю, что из-за этого снижается качество, но на малые расстояния вполне себе хорошо.
В середине января летала в Краснодар, так уж вышло, что из мск в Краснодар задержали рейс на 12 часов тк на юге была метель, это все понимаем и никаких претензий, из приятных сюрпризов нас угостили напитками и флаерами на еду, после ожидания в 6 часов предложили гостиницы, честно сказать удивлена приятно))
Не знаю, что конкретно предлагалось т к ни одними из перечисленных опций не воспользовалась, но попросила заменить билет с тем же временем на след день - и без проблем! Уехала из аэропорта и мне даже заранее сделали посадочный!
К сожалению, через несколько дней возвращалась обратно в мск и тоже задержали рейс на часов 6, мне повезло, я мониторила вылеты и не ждала в аэропорту, но по приезду по посадке начался ад, уставшие измучененные люди, которым и места не хватало стоят не толи что сидеть и сумасшедшая ужасная женщина представитель от компании Победа, которая подходила к каждому вылетающему самолёту этой компании и буквально в прямом смысле выбивала деньги за доп услуги.
Неверно заполненный билет (это уже на посадке!), почти каждый багаж надо было помещать в калибратор и с малейшим сомнением-доплата.
Маленькая орущая противнейшая наглая женщина с тёмными волосами и каре. (Невозможно забыть этого горе диктора в юбке))
Люди везли кукол детям - доплата, см не прикрывает крышку- доплата, будто она какой то коллектор, бедные замученные от ожидания люди и она на выходе на посадку в автобус.
У меня был ноутбук и рюкзак - ко мне вопросов не было, но из-за этого сотрудника вылет задержался ещё на полчаса, точно не меньше.
Неужели компания Победа специально заставляет в регионах так вытравливать каждую копейку? Ужас.
В мск ни разу с таким не сталкивалась.
В тоже время на борту были чудесные бортпроводницы, не могу не отметить, при чём без фальши, абсолютно искренние, была девушка, которая боялась турбулентности, я первый раз видела, чтоб так приятно кто-то общалась из стюардесс и успокаивал)
Сменили дизайн, остались в прошлом эти ужасные виды на грязные полы и запущенный магазин, во всех смыслах этого слова, в какой-то момент забила и не стала туда вообще ходить, продукты заказывала на дом, а фрукты и овощи у частников.
Как же красиво, чисто и приятно теперь стало!
Появилась пекарня и свежий хлеб, стало как-будто больше ассортимента, удобнее размешены продукты, появились мобильные кассы.
Персонал тоже стал поприятнее, но по-моему, тут тоже есть над чем работать)) хотя могу очень ошибаться т к не знаю их зп, но если уж так красиво оформлять магазины, то и сотрудников надо подбирать соответствующих и располагающих, ровно как и зп им платить за это достойную.
Весьма интересный отель для города Торжок.
Чистенько, уютненько.
Завтраки хорошие, а вот вкус блюд из ресторана на троечку, но для нашей большой компании вполне сошло)))
Из плюсов - гостиница в удобном красивом месте, прекрасный ресторан внизу с изумительными коктейлями и отличным персоналом на ресепшене!
Из минусов не очень удобные маленькие номера, но, возможно, такие были у нас и кому-то повезло больше.
На мой взгляд номера своих денег не стоят, но встреча на ресепшене, ресторан и месторасположение быстро все восполнили)
Послушайте, это прекрасное кафе, в первую очередь из-за вкусных блюд и потрясающего директора.
Пришли первый раз - оценили блюда, но персонал и гостеприимство оставляли желать лучшего.
В тот же день пришли вечером и посчастливилось познакомиться с директором, он - чемжучина этого района вне всяких сомнений.
Интересно общались, предлагал блюда, сам принимал заказы, уделял внимание всем столиками и просто невероятно улыбчивый заряжающий человек.
Очень круто, что подход к индустрии гостеприимства у него с упором на качество европейского сервиса. Вселяет надежду на развитие этого сегмента у нас на Юге
Хорошие, чистые номера.
Просторно и уютно.
Тапочки, мыльные принадлежности в наличии.
Отличное расположение - рядом Спас на Крови, центр города, кафешки, все в шаговой доступности.
Из нюансов слабый вайфай, это точно стоит учитывать если путешествуешь по работе, но, по-моему, это не вина отеля.
Люблю этот магазин, удобное расположение, прекрасный ассортимент!
Портит впечатление только то, что складывается ощущение будто сотрудники вечно хотят уйти домой и чем раньше, тем лучше.
Напоминание о закрытии магазина звучат навязчиво и неприятно, грубо, нелюбезно из серии "вас много, а я одна"
За 30-50 минут начнут уходить кассиры и вас "пошлют" в прямом смысле этого слова на кассу самообслуживания, потому "а чего это ты хотел если, если так загулялся?"
Минут за 15-20 тебя и вовсе попросят и магазина, все будут раздражённые и нервные, ну чтож тогда и пишите в своих часах работы актуальное и желаемое комфортное вам время, чтобы так не стрессовать)))