Клиентоориентированность в данном магазине на уровне пятерочки, даже на рынке и то более вежливые люди.
19 марта 2021, охранник по хамски обратился к клиенту, настаивая на том, что это его обязанность убирать корзинки.
Обычно за такое или увольняют или лишают премии.
Низкий уровень сервиса для этой сети.
Доставили аккустику с помятым углом, отказались менять, обещали сделать компенсацию за неприятность, согласование заняло 2 месяца. Потом прошло еще 2-3 месяца.
Каждую неделю говорят: мы сделали все возможное нужно подождать компенсацию в виде подарочной карты 2 недели.
По факту результата нет, директор магазина Дмитрий обещает все перезвонить, так и не перезванивает.
Продавец Илья мало отличается адекватностью, упирается в то, что мы все сделали и согласовали.
По факту прошло уже 6 месяцев, результата нет.
Не советую.
Даже при условии, что вы купите там товаров более чем на 500 000 - не надейтесь на качество обслуживания.
Как сказал менеджер в компании - их основная цель продать, и то не всегда им это удается - за кассирами приходится бегать или ждать по 30-40 минут.
С возвратами отдельная песня, даже после согласования с директором Пирамиды - Вадимом Викторовичем, менеджер отказался принимать товар без объяснения, хотя вру он сказал "потому что".
Если вы хотите более вменяемое качество обслуживания и не иметь проблем с возвратами - то лучше съездить в Бауцентр.