Наверное лучшее место для людей и животных в Москве. По крайней мере по комфорту и виду. Наблюдаемся несколько лет, делали операцию, врачи здесь так же не подводят. Забавно осознавать, что по цене отделения интенсивной терапии для собачки в этой клинике, ее хозяин мог бы чилить в фор сизонс в питере, еще бы и на завтраки осталось. Однако в том числе благодаря таким ценам, хочется верить, что врачи знают что делают.
Это не тянет на уровень топового ресторана, хотя оно всячески пытается им быть.
Вилки и ножи грязные, при чем практически у всех кто был за столом. Тарелки к пицце не принесли, хотя обещали. Лимонады налили в бокалы для вина. Что такое их фирменный коктейль за 1200р и как это пить не объяснили, хотя про другой коктейль объясняли.
Еда - отличная, ни у кого не было претензий. Если подтянуть обслуживание, то можно претендовать на высокий уровень.
Отличный салон, в котором работают отличные люди. Машина приехала в срок, а менеджер Казаков Роман сопровождал информацией на всем протяжении производства. Спасибо всем за ощущения и эмоции.