При обращении в стоматологию по полюсу ДМС вечные сложности, то надо каждый месяц письмо от страховой компании, то не могут при посещении найти карту, то для согласования к другому врачу нужно согласовать у заведующей, которая в 5 часов уже ушла, в общем по разницы не какой то по ОМС что по ДМС.
Без талонов не реально попасть на прием к педиатору.Приходиться ждать по 3 часа чтобы зайти на приём. Бегаешь по всем кабинетам. Дети больные сидят, это ужасно. Нужно больше врачей, не справляются!!!
Сегодня оформили заказ через приложение,заказ закрыли принудительно, когда вышло время доставки.После звонка, сказали что заказ закрылся автоматически, а курьер подъезжает и будет предоставлен промокод в качестве компенсации за долгую доставку.В результате курьер приехал,звонит и говорит,что не работает домофон,по факту всё работает.Оплата была картой при получении,но у курьера были проблемы с терминалом,оплата всё таки прошла.Итог: пицца теплая,свежая,но промокод не выдали