Магазин хороший , хозяин отличный знаю лично ! Но персонал ужастный в плане наглой уборщицы и продавца в колбасном отделе ! Антисептик должен быть в каждом магазине , там же подняли крик что не работает ёмкость для обработки рук и вообще ковида нет и нет жидкости ! Хозяин разберитесь с таким грубым и некомпитентным коллективом ! Грубиянки и нахалюги , даже на улице люди сказали что правильно делаете что присекаете таких непорядочных работников хорошего магазина ! Людям спасибо за поддержку !!!
Отдел принудительного исполнения Советского района г. Гомеля
Февраль 2023 •
1
Шелегович Е.Н.
Как с зарплатной карты деньги снять , это она моментально действует. Даже не долетает. А когда в банке кидаю на счёт который она дала сама , с карты не отнимает уже месяц. Сумма в минусе остаётся прежней , без уменьшения долга.
Техносити
Декабрь 2021 •
1
Полная гадостная кантора...!
Никому не советую обращаться в эту богодельню...!!! Цены облако , пошлая мадам на ресепшен приёмке , качество нулевое...!
В плане телевизоров обсолютная не компитентность...¡!
Пчёлка
Апрель 2020 •
4
Удобный , хороший магазин. Только дороговатый...
Сквер им. Тараса Шевченко
Апрель 2020 •
5
Лучший сквер Беларуси!
Железнодорожный вокзал Гомель
Апрель 2020 •
5
Наш вокзал красава!!!
Остров чистоты и вкуса
Апрель 2020 •
5
Хороший и удобный магазинчик! Классный коллектив!!!