Была на эпиляции, записывалась онлайн, удобный сервис. Выбрала услугу депиляции по воску, в описании обещали чуть ли не спа процедуру, должна была быть депиляция по маслу, безболезненная и очень полезная.
В салоне очень компетентный администратор, помогла, подсказала, присмотрела за ребенком во время процедуры. Мастер либо был не в курсе, либо забыл, но сделал мне обычную депиляцию воском. Ни капли масла на моей коже не было. Я при этом себя почувствовала немного обманутой, поскольку заплатила я за процедуру дороже обычной депиляции.
Решила больше в этот салон не возвращаться.
Дополняю отзыв спустя пол года.
Со мной связался администратор салона, и объяснил, что у них на сайте была ошибка (я записывалась через сайт), поэтому мастер выполнил не ту процедуру, которую я ожидала. И предложил мне, в качестве извинения посетить салон на процедуру депиляции по маслу без оплаты. Я посетила и осталась очень довольна. Это была приятная спа-процедура, практически безболезненная, мастер очень маленькими кусочками удалял волоски. Плюс кожа была увлажнена до процедуры, что сопособстовало более мягкому процессу. В конце депиляцию дополнил массаж ног со смарт-свечей. Во время процедуры в кабинете играла приятная расслабляющая и музыка и от свечей разносился приятный аромат лаванды. За таким удовольствием можно вернуться.
Рекомендую тем, кто не любит восковую депиляцию из-за ее болезненности и сухости кожи после.
Отличный йога центр, где все продумано до мелочей. Рекомендую к посещению.
Есть массаж, разные направления йоги и не только, утренние и вечерние занятия.
На страусинном ранчо нет страусов, вообще стоит четыре клетки с замучеными животными. На территории куча стройматериалов, строительство идёт полным ходом, там строят банный комплекс. Ехали с Новокузнецка и не попали туда.
Оформляли доверенность, она в результате была оформлена не верно, и деньги и время выброшены на ветер воспользоваться ею не смогли, поскольку сумма не делилась ровно на количество месяцев. Неопытный нотариус, который это не учел. Плюс к этому грубая помощница, которая нахамила мне, поскольку я была с ребенком. Не рекомендую от слова совсем.
Хорошие 4 звёзды, номер чистый, но вот пропустили тапочек по уборке, не приятно было увидеть это. Номер улучшенный стандарт брали, маленький, уютный, чистый.
Шведский стол на 4, не все вкусно было, но выбрать можно.
Отличное место, есть где провести время с семьёй.
Из минусов: темно, прохладно все термальной зоны, мокрым гулять некомфортно, еда очень скудная, мы приехали голодные и нормально поесть не получилось. Понравилась спа зона и горки.
Учебный центр живёт своей жизнью, активной, бурной, деятельной. Ходила на мелирование к ученице Марине. Результат меня порадовал, несмотря на недочёты в процессе работы.