Отличный отель! Замечательный очень душевный персонал! Номера уютные, чистые, в спокойных классических тонах. Необыкновенно удобная кровать, которая располагает к сладким снам))). С удовольствием вернёмся сюда ещё не раз. Спасибо!
Это полное безобразие! Очень хотела бы использовать ненормотивную лексику. Оплата была произведена за три месяца, а по факту не заселили. И это в день рождения!!!!!!!!!!!!!
Отдых очень понравился! Расположение чудесное, питание разнообразное, вкусное, номера чистые. Но, есть небольшие, некритичные моменты, из-за которых звезды четыре: во-первых, в номерах нет чайника, и по этой причине не хватает кулера, хотя бы на первом этаже в холле, чтобы можно было попить чай, если вдруг захочется вечером. А во-вторых, расходники для душа лежали только при заезде, хотя проживали мы четыре дня. Но в общем, место для отдыха отличное, всем рекомендую однозначно!
Замечательное место, которое действительно погружает в атмосферу уютного, вкусного, полноценного отдыха на все 100%! Персонал крайне корректен и приветливо, чистота номеров, белья на отлично! Питание очень разнообразное, вкусное, плюс приветливый персонал и чистота! Прогулки по набережной с соснами это просто замечательно! Спасибо большое, обязательно приедем ещё ни один раз! Рекомендую однозначно!
Хотелось бы сказать слова благодарности всем, кто создаёт такую чудесную атмосферу в этом замечательном отеле! Нереальный вид на Волгу, её волшебный шум за окном, вид, который завораживает и днем, и ночью! О бытовых моментах можно с уверенностью сказать так: кровать сладкоснущая, душ с прекрасным напором воды, завтрак абсолютно нормальный ( запеканка, гренки, йогурт, яйца, сыр, колбаса, блинчики, оладьи,мафины, сметана, сгущёнка.....)мы обязательно вернёмся сюда ещё ❤️