Купили мебель Авангард: 2 дивана, кресло, комод, тумбу, витрину и журнальный столик. Выглядит мебель добротно, сделана из массива. Больше 2 лет в эксплуатации, ничего не рассохлось, не растрескалось, не выцвело, всё, что надо открывается-выдвигается исправно.
Животных в доме нет, а люди особого ущерба за это воемя не нанесли. Царапин, потертостей на дереве и тканях нет.
Единственные повреждения - это царапины на стеклянной поверхности журнального столика. Но их особо и не видно, если не приглядываться.
Из минусов, разве что цена не маленькая, но когда мы брали была выгодная беспроцентная рассрочка. Так что в итоге всё хорошо. Мы довольны
Великолепный кофе, редко такой вкусный бывает. Симпатичный интерьер, приятные работники! В первый раз попали сюда случайно. Через 2 недели возвращаясь с моря уже заехали специально. Будем заезжать теперь.
Да, еще орешки обалденные!
Сделали всё как договаривались. Мы остались довольны результатом. Снег не заметает террасу, дожди не заливают, и даже ощутимо теплее стало.
На фото окна после годовой эксплуатации. Двери из полиуретана немного пожелтели. Окна мутные, т.к. поленились их помыть до наступления морозов. Так то они симпатичнее.
Несколько советов. 1) Монтаж не так прост, как кажется. Лучше заказывать мягкие окна с установкой. 2) Осень была теплая, мы запоздали с разворачиванием окон. По инструкции их надо натягивать, когда температура выше 10 градусов. В нашем случае днем было выше, но ночи уже прохладные. Пленка задубела, не смогли нормально натянуть ее. Пришлось местами крепеж переставлять, хорошо, что столбы деревянные, крепления на саморезах. На фото видна разница между нормально натянутым треугольным окном сверху и все в складках нижнее окно.
Смело могу рекомендовать компанию 55м, т.к. они хорошо отработали гарантийный случай. За 2 недели до окончания годовой гарантии треснула пленка от ударов на ветру по балясине. В течение недели мне отремонтировали окно и заново установили. За небольшую плату сделали доп. крепеж окна к балясине.
Отмечали небольшой компанией на 3 этаже в отдельном помещении на 8 человек. Уютно, спокойно. Еда вся понравилась. Утку заказали заранее, при бронировании, была подана шеф-поваром в назначенное время. Друзья жившие в Китае, утверждают, что блюда точно не хуже, чем в Китае, а скорее всего даже вкуснее.