Заходили в кофейню, увидев рекомендацию в соц.сети. Интерьер прекрасный, очень приятный и уютный. Некоторые десерты на витрине выглядели не презентабельно, велюр на всех десертах треснувший, шоколадная глазурь вспотевшая, ягодные наполнители заверенные. Ребята очень красочно рассказали нам про десерты, молодцы, хороший персонал.
Заказали нашумевшую в Москве и Питере неваляшку и фирменный десерт Татищев.
2 десерта и 2 напитка - 1500.
По десертам мы остались на грани разочарования. Неваляшка оказалась в очень толстом слое глазури, мусс очень приторный и тяжёлый, начинка так же очень сладкая, вкус просто потерялся в сладости. Не смогли доесть даже вдвоем.
Второе пирожное оказалось в общем вкусным, но мусс резиновый, нежности ряженки вовсе нет, печенье очень толстое и твердое, приходится приложить усилие, чтобы отломить кусочек и не проломить тарелку. Напитки хорошие.
В целом впечатление так себе. Заведение работает до 21:00, мы пришли в 20:00, десерты с витрины уже убирали, мы даже не успели на них посмотреть. Сделали заказ, кофе и поесть. Еду принесли достаточно быстро, а вот кофе все не было. Мы ждали напитки 30 минут, уже успели съесть все, что было заказано из еды, да и за соседний столик уже принесли кофе. Мы решили подойти к бариста с вопросом, и оказалось, что он просто забыл про наш заказ, хотя он лично принес напитки за соседний стол и даже посмотрел на наши пустые тарелки и отсутствие остального заказа. Ни извинений, ни комплимента за косяк в сервисе предложено не было. Кофе в целом вкусный, а вот сервис подвёл.