Моя любовь и мое спасение! Все, что нужно для ухода за волосами и не только волосами))) Большой ассортимент, сотрудники отзывчивые, все расскажут и покажут, все знают. Рекомендую!
Вы ели тут ПП-десерты? Я очень сильно люблю заварной крем, он легкий, не приторный, здесь делают трайфлы с разными вкусами ПП. Я очень люблю с персиком ❤️
Бургеры как домашние, очень вкусные. Есть минус - невозможно укусить такую красоту 😂 Не зря бургерная прижилась в городе, повара отличные и качество на уровне. Рекомендую попробовать 😍
То прекрасное, что можно посетить на Черноморском побережье! Лучше ближе к вечеру и вдвоем) Шампанское казалось волшебно-вкусным и легким. Карусель посреди парка под французскую классику - в самое сердце. Хочу туда еще!