Плюсы: широкий ассортимент; регулярные акции; шаговая доступность гипермаркета; высокое качество товаров.
Минусы: исчезли некоторые товары (например, лапша Роллтон, паштет Дмитрогорский)
Живу в соседнем доме (Дунайский 51), поэтому открытие этого пункта выдачи порадовало. Персонал очень доброжелательный, работают быстро, в помещении чисто, места для примерки/проверки покупок есть. Меня всё устраивает.
Сейчас здесь учится моя внучка, в 1-м классе на Хоровом отделении, у замечательного педагога Екатерины Сергеевны Жаворонковой. Я часто привожу внучку на занятия и каждый раз радуюсь, видя какие-то особенные лица детей и взрослых в вестибюле школы. И очень здорово, что внучка тоже причастна к этому замечательному миру.
У моих родственников участок прямо напротив этого магазина, в дачный сезон он очень выручает. Выбор продуктов и напитков богатый, продукты качественные, персонал доброжелательный и приветливый. Есть хозяйственно-промтоварный отдел. Достопримечательность магазина - крупный рыжий кот Персик, его знает вся округа. Цены повыше, чем в городе, но зато все под боком.
Заправляюсь 95-м только на Киришах и в основном именно здесь. Бензин качественный, цены приемлемые, с персоналом уже узнаем друг друга в лицо. Обслуживание быстрое, а с появлением бонусной карты еще и экономия (хоть и небольшая, а приятно!).