Магазин с хорошим ассортиментом, видать из за небольшой проходимости. Что касается кулинарии, то тут все печально. Очень часто салаты и готовые блюда в просрочке, но магазин не убирает, а уценяет и продолжает продавать. Мне не понятно как салат с майонезом и селедкой может храниться свыше 5 суток? Что часто наблюдаю в данном магазине.
Пляж хороший и место красивое, только портят все люди с низкой социальной ответственностью из близлежащих социальных домов. Устраивают «бухач» и как следствие разборки друг с другом что сопровождается криком и матом. После таких посиделок остаётся мусор и тара от выпитого алкоголя!
Очень уютный отель, аутентичный и красивый. Много зелени и цветов на территории и на зданиях. Много милых и ручных кошек). Но есть минус и я считаю что очень жирный таких-то отсутствие звукоизоляции. Слышимость просто ужасающая! Хотя я не избалованный человек в этом плане. Шум и гам в комнате присутствует постоянно. Убираются хорошо, полотенца всегда свежие и их много! Приветливый персонал. Питание на троечку. На завтраках для меня ничего подходящего не находилось. Яйца жарили на плите на которой в обед и ужин жарят рыбу, поэтому представьте запах яичницы. Оладья были не пропеченые и если честно то не вкусные, так же с запахом рыбы. Я ел хлеб с маслом и кофе с молоком. Сыр и их колбаса есть, сосиски ну качество такое себе. Обед и ужин нормальные. Есть и мясо, рыба, курица, индейка, баранина. Много гарниров и салатов. Голодными не останетесь. Пляж хороший, море выше всех похвал. В такое место хочется возвращаться, только уже все таки в другой отель.