+
Быстрая доставка
Вкусно
Приемлемая цена
-
Менеджеры кто принимает заказ ну никакие вообще. По 3 раза переспрашивают что мне нужно. По цене сразу не говорят ) посчитать не могут видимо ) говорят: позже перезвоню, цену скажу.
Попросила завернуть все мясо с луком в лаваш, чтоб все пропиталось и было вкусно, в других шаурмечных так делают, тут же, сделали все наоборот, все отдельно. Лук не пропитанный, обычный свежий, лавал полу сырой, полу сухой.
Заказываем чисто потому что мясо вкусное. Но обслуживание никакие. Ввозьмите русского администратора!
Хорошо кассиры, пропускают если с коляской с ребенком вперед, когда очередь, быстро открываются доп. Кассы когда очередь от 3х человек. Оценка 3 из за малого товара на витринах, много нет.
Ужасная пиццерия, пришли впервые с ребёнком, нам с витрины по куску пиццы - невкусная, много масла. Заказали картошку фри, отдали ее вообще другим, пока не подошла и не спросила - так бы и не сготовили ее нам. Уже съели в ребенок ждал свой детский обед, который готовился около 15-20 минут. Кассир - говорил тихо, по несколько раз переспрашивали что ? С чем ?.. По чистоте: чисто, свежо.. Пусто.. Не советую ! Лучше сходить в другое место.
Ездили туда с подружкой 2 раза. И второй раз отвратительнее первого! Обслуживание на втором этаже нулевое. Ждали меню 20-30 минут, в итоге даже меню с алко не принесли. Когда уже сами выпросили меню с алко, официант сам попросил спустится с ним на первый этаж, чтоб там забрать свои напитки. Вообщем, сами выпросили все, сами спустились... Зато шампанское 1200+120р за обслуживание хотели поиметь, оплатила без обслуживания.