В первый раз были с молодым человеком - было все идеально. Действительно, интерьер красивый, еда вкусная, сотрудники приветливые и дружелюбные.
Но во второй раз немного подпортилось впечатление:(, забронировали больше чем за сутки столик, сами же предложили у окна. Но в итоге не посадили, объяснив тем, что столик был ранее забронирован, странный сервис бронирования.
За столиком нас было трое, салаты принесли вовремя, а горячее… двое сидели ели, а мне пришлось ждать около 30 минут и смотреть в чужие тарелки) позже, конечно, к нам подошла администратор и извинилась за долгое ожидание десертом, но все же это очень не красиво со стороны ресторана.
Будем ли мы сюда ещё приходить? Наверное будем, также будем надеяться, что ресторан все же пересмотрит свои процессы.
Любимое место в парке ❤️.
Кухня готовит достаточно быстро, долгого ожидания никогда не было.
Интерьер приятный, официанты тоже.
Вкусно, сытно, цены вполне адекватные.
Мой любимый магазин, часто его посещаю.
Приятные консультанты, всегда помогут и подойдут очень аккуратно и ненавязчиво.
Цены, конечно, повысились, но так везде.
Хороший выбор одежды, приятное и светлое пространство с хорошими примерочными.
Магазин проводит также акции и клиентские дни. Рада, что когда-то познакомилась с этим местом, продолжаю знакомить и рекомендовать своему кругу общения.
Очень приятный продавец со светлыми волосами Ольга, помогала на протяжении всего нахождения в магазина, сервис хороший
вещи красивые, но не очень качественные, на топе после стирки сразу появились катышки