Откровенный кусок... холодной шавермы.
Был в общей сложности там пять раз. Все разы на авто раздаче.
Первый раз вроде ничего, все последующие кромешный ужас, постоянно прошу, чтобы все в пакете было теплое, а они мне холодное выдают))
Была ситуация , что стояли в очереди 25 минут, и вот наконец подъехали к микрофону и там нам сказали, что все что мы закажем будет готовиться 20 минут
Здорово, как в настоящий ресторан прям приехал.
Также микрофон уже, видимо, старый приобрели )) ни я продавца, ни продавец меня не слышит. В общем, я из принципа, конкретно в это заведение больше ни ногой, в других чиканах претензий пока нет, а с этим беда откровенная, если админы и управленцы не в состоянии уследить за персоналом и качеством еды, то поставьте на этом месте лучше мемориал Пушкину
По нулям бы поставил, если бы мог) отвратительно. Куча номеров, на которые не дозвониться, а когда дозваниваешься, тебя мало ли облают, что я не туда позвонил, звоните в свой отдел, так еще и сами не знают кто на их этаже работает.) в общем, паскудное отношение у отдельных личностей, есть и хорошие специалисты, доброжелательные. Среди них выделю Борисову Анастасию Александровну, человеческий подход, спасибо ей, и вторая девушка, с которой я разговаривал и просил меня перевести на Анастасию Александровну, не помню, правда, как зовут, у нее милый и доброжелательный голос и сразу же помогла в моей проблеме, а не облаяла, как некоторые товарищи. Может день у них не задался, но это не повод общаться с нами, как с собачими фекалиями, если вообще с ними общаются))
Заправлялся тут сегодня с утра, " обслуживала" женщина, которую непонятно как допустили к работе с клиентами.
Сначала она с диким гонором спросила - 'карта или наличные', а потом взяла и прям кинула ко мне этот валидатор, через который происходит оплата, при чем с такой ненавистью. Особенно, с учётом того, что я ничего ей не сделал, кроме как принес ей процент к зарплате. Руководство данной заправки, передайте,пожалуйста, этой королеве бензоколонке, да и сами примите к сведению, что на одного постоянного клиента у вас теперь меньше. )