Отель расположен очень удачно - близко к центру.
Гостиница небольшая. Примерно на 20 номеров. Номера небольшие, но новые современные и чистые. Есть сейф и холодильник. Есть халаты, шампуни и пр. В основном есть все, что должно быть в приличном отели.
Почему поставил четверку:
1. В номере нет чайника и чашек для чая. Были только 2 стакана.
2. Прямо под окнами крайних номеров проходят трамвайные линии. Даже если вы закроете окна, дрожь от проезжающих мимо трамваев вас заинтригует.
3. Завтраки: нет шведского стола. Утром вы приходите на маленькую, хоть и чистую, но кухню, в которой 3 небольших стола. Еду приносят ту, которую «привезли». У нас была рисовая каша и сандвич. Все. Выбора нет. Некоторым гостям отеля пришлось ждать, пока 1 из 3-х столов освободится. На этой кухне есть капсюльная кофемашина. Этот факт почти исправил наш настрой, но и тут подвох: при выезде с нас взяли по 100 рублей за капсулу. Вопрос не в деньгах, конечно, но нас никто не предупредил о платном кофе. Да и вообще… Как-то мелочно для отеля с не самой низкой ценой за проживание.
4. Парковка, если так можно назвать небольшой кусочек грязи у забора на 4 машины. Если вы приедете 5-ым - ищите место в чужих соседних дворах.
Придраться не к чему.
Очень вкусная еда и большой выбор блюд.
Готовят быстро: холодные закуски приносят вообще за 5 минут. Да и горячее нам принесли минут за 20.
Официанты дружелюбные, общительные, быстрые.
Из минусов: выбор чачи не впечатлил.
Том Ям вкусный. Рис оплачиваете отдельно.
Роллы на «четверку»: какая-то упрощенная рецептура. В Тануки объективно вкуснее.
Пиво только бутылочное, но выбор хороший: есть ИПА, Лагер, нефильтрованное. Одну бутылку нам принесли тёплую.
Персонал дружелюбный. Обслуживают быстро.
Интерьер незатейливый.
Цены московские.
Вывод: в целом норм.
21 июля 2021 года. Рейс в 12.55 в Турцию. Приехали за 4 часа. Но все этапы прошли за 10 минут. Нигде очередей не было. Почти все кафешки и большая часть магазинов работает. Никаких особых короновирусных мер, замедляющих процесс регистрации, нет. И, ура, появилась курилка!
Были в субботу. Столик заказали заранее. Купили купоны. По купонам оплата только наличными и включены чаевые 10%. Обслуживание вежливое, но долгое - было очень много народа. Еда вкусная. Колбаски (брал Фестивальные) - отличные.
Из минусов: нет эля. Это, конечно, субъективно, но меня удивило. И вообще, выбор разливного пива мог бы быть и разнообразнее
В целом претензий нет: уютно, вкусно.
С купонами и без самоограничения в плане крепкого алкоголя и еды, на четверых, вышло 12000.
Довольны.