Создала свой личный шелевр на мастер-классе ❤️ Великолепно! Очень понравилось, все доступно и понятно объяснили. Добираться и парковаться очееь удобно ❤️🙏🏼Спасибо вам огромное 😍
Сейчас Завтракали в Ресторане Монк, нас обслуживал Официант Илья. Офигенное Место, вкусно, цены хорошие, обслуживание огорь, парковка есть, в центре города ❤️ Вернусь еще не раз, тем более, что есть десткая комната и дают пауэр банки для зарядки телефона, если есть необходимость.
Здесь как попадёшь. Часто сюда приезжаем и всегда по-разному. Иногда заселяют в неподготовленные номера. Иногда, наобарот, номер сияет чистотой. Но на ресепшене полный беспредел, постоянно толпа народа, все ждут.
Каждый день хожу в это заведение из бизнес-центра Антей. Рядом, цены радуют, подают быстро, готовят вкусно, интерьер интересный. Ни разу никаких нареканий не было. Иногда бывает закрыто на банкет, что огорчает,т.к. вокруг поблизости нет хороших заведений.
Хороший новый музей, много работ. Но в один зал нас не впустили, там снимали интервью. И не очень интересные работы, на мой взгляд. Музей ИЗО интереснее.