Постоянно по 15-25 минут стою на парковке и ожидаю заказ... Думаю, это не нормально абсолютно. Часто просто говорят, что АВТОкухня не работает. Больше не бываем там, конечно. Достаточно грязно на кухне. На парковке и рядом со зданием постоянно попрошайки. Пару лет назад это был нонсенс, а теперь - норма.
Необыкновенное место. Как будто я снова в 94-м году на каком-то районном автовокзале. Там даже присесть негде. А багаж вёз УАЗ года 73-го, примерно. Атмосферно, конечно, но на аэропорт, в современном понимании, не похоже.
Пена распределяется без напора, она буквально еле падает сантиметров на 20 от пистолета! )) Пока пытаешься нанести на противоположную сторону - первая сторона буквально высыхает уже. Такого я никогда не встречал. Оценка повышена только потому, что чисто на мойке и давление воды адекватное. )