Районный торговый центр, обычный, удобный, с не плохим представленным ассортиментом товаров для покупателей со средним уровнем дохода, и набором арендаторов. Всегда чисто, светло, тепло.
Посещала ресторан Высота один раз. Приятная атмосфера, выбор блюд широкий, все очень вкусно и аппетитно. Доступные, средние по Уфе, цены . Ненавязчивое доброжелательное обслуживание.
Нравится огромный асорттимент изделий из кожи и меха, неплохое Турецкое качество. Здорово, что руководство гибко подходит к ценообразованию, и находит компромисс практически с каждым клиентом
Жк в центре Уфы. Закрытая территория, видеонаблюдение двора и подъездов. Большая подземная парковка. Удобное расположение. С верхних этажей обалденные виды.
Уютный, светлый, чистый, приятный, современный Бизнес центр в центре Уфы. Круглосуточная охрана. Условия аренды доступные. Редко бывают свободные офисы.
Всегда с удовольствием жду встречи с музеем Нестерова. Приятная обстановка, новые выставочные экспозиции, некоторые картины просто не отпускают. Очень рекомендую для семейного посещения
Отлично что в Уфе появились термы. Пока ассортимент услуг не велик, но в ближайшее время увеличится и количество саун, кафе и пр. Все новенькое, чистенькое