Этот магазин, стоящий на перепутье пешеходов и автомобилистов, студентов и многочисленных пенсионеров, к сожалению не отвечает современным требованиям к организации торговли.
Длинные очереди в кассу, хотя самих касс вполне достаточно.Нет кассиров.
Но самое главное - это некачественные товары, которые систематически раскладываются для ничего не подозревающих покупателей.
Я не раз становилась жертвой подобных порядков в данной торговой точке.
Это касается овощей, фруктов, печенья (пока донесешь его домой, оно разваливается на части от нарушенных сроков хранения), особенно дорогих конфет, шоколад которых зачастую покрыт сизым налетом и трудно разгрызаем.
Витрины часто разморожены.
В магазине тесно, толчея, но третья часть площади магазина при этом сдается предпринимателям , торгующих отнюдь не продовольственным ассортиментом.
Коллективу этого магазина и особенно его руководителю давно пора изжить нарушения правил торговли и повысить культуру обслуживания.
Любимое место студентов Университета: можно по-домашнему уютно посидеть с чашкой кофе поработать с ноутбуком в кругу сверстников.
Приятное и быстрое обслуживание таких же молодых, приветливых и профессиональных работников кафе.