Уже 2 раза проводили детский день рождения в этом чудесном лофте и всегда праздник удавался, все гости были в восторге!
Лофт очень красивый, все сделано с душой, продумано до мелочей, для детей шикарный детский городок, также есть кухня со всем необходимым оснащением для подготовки угощений. Всегда идеальная чистота. Отдельное спасибо хозяйке Илоне за предоставление очень профессиональных аниматоров. Вернемся сюда еще не раз.
Ужасное обслуживание, официанты хамят , хостес даже не проводила к столику, полный беспорядок во всем, после такого отношения не стали там есть и ушли сразу
Великолепный отель! Шикарный интерьер, номер очень просторный, большая ванна. Особенно понравился выход из номера на террасу с шикарным видом на горы. Отличный спа-комплекс. Вкусный и разнообразный завтрак. Вернёмся сюда ещё
Совершенно посредственный ресторан, когда шли туда на ужин, ожидали чего-то более интересного от такого именитого ресторана. По факту еда была очень пересолена, взяли яблочный чай, он оказался совсем обычный, просто пакетик чая и пару долек яблока, хотя цена у него приличная. Порции небольшие, цена слишком завышена.
В других заведениях поблизости можно поужинать гораздо вкуснее.