Очень хороший роддом. Попала я туда задолго до родов,так как у меня была осложненная беременность. Я с приемного отделения была очень приятно удивлена отношением персонала,за все время пребывания еще раз убедилась, какой шикарной персонал набран в отделение патологии беременности. Мой лечащий врач Алехин Ю.С., вел меня во время пребывания в стационаре и он же проводил операцию кесарево сечение. Доктор с большой буквы! Как и другие доктора в данном отделении,к сожалению, имена всех не запомнила. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению патологии беременности, и конечно же,особую благодарность Алехину Ю.С.!!!
Данную мойку мне посоветовали друзья. И я осталось очень довольна облуживанием! Моют качественно и быстро! Персонал очень вежливый! И приемлемые цены, что тоже большой плюс! Рекомендую!
Очень понравился салон! Со мной работали Кристина и Татьяна,очень вежливое обслуживание,помогли выбрать платье мечты! Рекомендую! Огромная благодарность,что есть такой салон!
В целом отель симпатичный. Расстроило то,что бронировали отель через Островок.ру,выбирали по фото,когда приехали номер не соответствовал фото,на вопрос администратору почему так,нам ответили,что они не сотрудничают с данным сайтом,но номер то был забронирован через него(что очень странно). Ну да ладно. Следующий неприятный момент был,что первый день в номере было тепло,но стоило температуре на улице немного снизится и в номере стало холодно!
Сделала заказ через Ютека,но там его не собрали. Когда я спросила есть ли он в наличии,сказали да и предложили купить без заказа на 700 рублей дороже. Если не продаёте по такой цене,зачем тогда в приложении эту сумму.