Чудесное место для отдыха. Ездили на выходные с маленьким ребенком. Большая ухоженная территория, интересные локации, животные в вольерах, а кролики гоняют по территории на перегонки с белками. Есть прокат спортивного инвентаря если кому-то нужно. Номер был большой, уборка ежедневно. Кому необходимо есть разные медицинские процедуры за отдельную плату. По вечерам различные мероприятия. В общем всё интересно . Питание- шведский стол, выбирай, что нравится. В общем отдохнули хорошо. Были первый раз в прошлом году в это же время, поэтому и поехали в этом году.
Много продукции Кольцово, которая всегда свежая и хорошего качества. Обстановка , можно сказать, академическая. Невольно подтягиваешся и держишь осанку. Здорово!
Очень миленький магазинчик. Много интересного, для тех кто предпочитает натуральные шампуни, кремы, продукты и т.д. Продавцы внимательны к покупателям. Отличный, необычный магазинчик!