Очень долгое обслуживание!
Не принимаете карты? Говорите сразу!!!
По вкусу - раньше было сильно лучше !
Слёзы Берёзы
Март 2024 •
5
Шикарный интерьер, отличная барная карта и меню!
Горнолыжный клуб Гая Северина
Март 2024 •
4
Все отлично - природа, погода, кафешки - уютно и красиво ! Но - бугельнвц подьемник в виде палки под спину/попу… очень не удобный
Золотой Дракон
Март 2024 •
3
Не большие порции, высокая цена!
Смайл
Март 2024 •
2
Плюсы:
1. чистые полотенца и белье
2. Милый котик и дружелюбная пуська-собака, которые всех встречают!
Минусы:
1. ЕДААААААА. Завтраки: Опишу три дня= три завтрака. 1 день: вареное яйцо, сладкий творог и овсяная каша на воде. Хлеб (белый, черный), масло, сыр - 1 вид. 2 день: яичница без всего - просто зажаренное до безобразия сухое яйцо, каша рисовая на воде с добавлением молока, сыр: 2 вида - один съедобный, манник, 2 вида хлеба - (черный и белый), масло. 3 день: каша овсянная (см день 1), яичница (см день 2), манник (см день 2), хлеб с маслом, сыр.
2. Ужин: на ужин пришли один раз, больше не ходили. Даже не буду комментировать- бледная, пресная и безликая еда. Как в столовой лет так 30 назад. Макароны с подливкой из курицы, гречка с тефтелей… и тп
Ощущение, что в больнице лежишь и тебе запрещено все, кроме хлеба с маслом, каши и яиц…и не вкусный десерт в виде манника или творожной массы. Ни одного овоща, зелени или фрукта, варенья, джема… про сосиски или омлет, блины и сырники там не знают вообще!
Кофе - растворимый, чай - пакетики.
3. НАМ заблокировали карты для входа в номер в 10:50 (это мы обнаружили в это время , может это случилось и раньше) - выезд в 12:00. На вопрос - что происходит? - сотрудница на ресепшене ответила - программа автоматически блокирует карты при выезде. Мы - время 10:50… Ответ: ну это программа - что я могу сделать…. У нас 5 номеров - на каждый 2 карты… догадайтесь- сколько раз мы спускались на ресеп, чтобы восстановить вход в номер?
Как можно блокировать вход в номер ? Больше чем за час до выезда…
Pink Lemon
Январь 2023 •
5
Несколько… много (!) лет хожу в салон Pink Lemon. Вначале на Новослободсклй, а последние 3 года на Бауманской. И не собираюсь уходить. Дочь тоже ходит делать маникюр только сюда.
Отличные мастера. Заботливые администраторы.
Сила ветра
Сентябрь 2022 •
5
Провести время с максимумом впечатлений?!? Тогда вам сюда. Собираете компанию, делитель по 4 человека - и вперёд… учиться или совершенствоваться в управлении яхтой! Тренеры - топ! Все очень классные! Рекомендую! Любое мероприятие или корпоратив или просто выходной с друзьями можно провести в Силаветра! В Строгино!
Suzuran
Сентябрь 2022 •
5
О, ну тут шикарные шоты! Да и вообще большой выбор вкусных коктейлей. Достаточно камерное место … Хотя….когда как)) Уголок стабильности и хорошего настроения!
Ладо
Сентябрь 2022 •
5
Впервые были здесь не вечером - когда много людей и музыка, а утром на завтраке. Вечером - своя атмосфера, утром - совсем по-другому открывается это место. Завтрак - бриошь с яйцом-пашот и лососем - прекрасен! Зеленый салат с манго и слабосоленым лососем и очень вкусной заправкой - топ. Как всегда очень отзывчивые официанты … все супер! Спасибо!