Видимо, специфика данного ТЦ (мало народа, место не сильно проходное и, соответственно) - фудкорт не сильно контролируется управляющими, в любом из присутствующих здесь ресторанах. Но реально отравиться, судя по всему, нельзя только в БК местном. Хотя и тут присутствуют нюансы, но есть можно и качество еды (но не сборки) - на уровне остальной сети.
Плюсы: что-то приготовили, выдали. Остальное - сплошные минусы. Чистая пародия на другую известную блинную. Абсолютно всё, кроме напитков, воняет тухлятиной. Начинка - огромная нарезка, даже не нарезка, а как-будто колбасу тухлую наломали руками. Сыр не растаявший, ужасный, тоже воняет. Не часто бываю в данном ТЦ, зашли с ребёнком и женой. Ребёнок ест только в Теремке (суп, блины "ветчина-сыр", компотик и т.д.). Мы взяли другое с женой. Смотрим - сидит и не ест. Хорошо что не стали заставлять и попробовали - это просто ужасно, ребёнок 100% отравился бы. Русскую национальную кухне готовят те, кто должен готовить узбекскую национальную кухню, вероятно, именно поэтому делают всё на отвернись. И на кассе, и на кухне - уставшие лица персонала. Понятия "униформы", похоже, тоже у них не существует (все в свитерах домашних, спасибо что хоть волосы не распущены). Максимально не рекомендую место, только если не хотите отравиться (хотя, скорее всего, не успеете - я даже кусочка проглотить не смог).
Всё свежее, вкусное, НО, объясните, в чëм прикол: почему абсолютно всё не солёное?? Только не надо говорить "ну досоли сам". Блюдо должно подаваться в кондиции для еды, а не для доготавливания/досаливания и т. д. Так делают везде. Тем более, можно посолить например суп, но как досолить феттучини с лососем сливочном соусе? Такое солят во время приготовления.
Из плюсов - есть собаки. Зимой хорошо, можно погулять по речке с поводком. Фотки на память. Из минусов - огромное количество иностранцев, которых, видимо, привозят по договорённости от гостиниц. Соответственно - огромные очереди на остальные развлечения: покататься на упряжках, снегоходе и т.д. - надо ждать часа два, заранее дистанционно не бронируют. Ребёнку 3.5 лет понравилось, погладил собачек, побегал, но в его возрасте пока что сложно найти развлечение, чтобы ему не понравилось. Млжно
Приятное место в целом. Не все острые блюда помечены острыми, будьте внимательны, читайте состав. Повара не стесняются солить, кому-то будет переселено.
Сам шиномонтаж хороший, но, зоны клиентской нет (вымок насквозь на улице) и покрышки грузят в машину видимо по настроению (мне даже в пакеты новые не убрали, сам корячился с мужиком каким-то), притом что смена резины стоила почти 6000₽. В прошлом году было по другому.