Хороший завод, производят дома из клееного бруса. Знают все нюансы строительства из дерева. Делают уникальные вещи: фахверк, тимберфрейм, канадский замок и тд. Качество на высоте.
Гостиница находится в хорошем месте , тихо, рядом парк. Но цены на номера стали не соответствовать соотношению цена-качество. Ремонт старый, завтраки с малым выбором блюд, при этом цена в сутки 5-6,5 тыс. Рублей на человека. Буду искать другие варианты для проживания.
Дорого, но хорошо. 250 лир с человека при размещении в палатках, условия идеальные. Есть Вай Фай, Горячая вода, душ, кухня, Стиральная машина. Свой пляж с зонтиками и шезлонгами.
Заведения стало очень дорогим , за 15 хинкали, 300 г водки, кружку пива, 1 хачапури, 2 десерта, 2 мацони, 4 аджапсандали , 1 л лимонада и чай отдали 9200 руб. были в пятницу, много свободных мест, народ видимо обходит данное место стороной. Приготовлено вкусно, но итоговый ценни к на 4 человек шокировал. Больше не пойдём.