Один из лучших шаурмариумов Тагила. Кроме шаурмы ничего больше не пробовал, но шавухе зачёт. Конечно это все вкусовщина, но там должно быть лепешка, мясо, огурцы, помидоры и белый соус (лук-перец по желанию), что ребята и делают. Могут положить морковь корейскую, капусту с картошкой и майонезом, но это хрючево для гурманов)))
Не буду назойливо рекламировать и рекомендовать, но меня вполне устраивает. Поскольку работает несколько "подъёмников" записаться можно в разумных временных пределах, а не ждать очереди по 2 недели. После обслуживания на руках есть "документ" о проведённых работах + гарантия.
Хороший магазин с адекватными ценами. Н а рынке много лет. Я их клиент уже больше 10 лет. Зарекомендовали себя только с положительной стороны. Также удобно, что есть автосервис.
Покупал там шины. Отличный магазин с приятными ценами и грамотным персоналом. Ассортимент большой. Даже если чего-то нет в наличии, могут привезти с удалённого склада. Мне из Новгорода привезли. Буду там ещё и зимнюю резину брать.
Ларёк просто бомба! В зале есть удобный столик на котором можно организовать небольшой банкет. Там же работает DJ из местной интеллигенции. Пока ждёшь продавца можно поплясать. Очень душевно! Рекомендую.