Приходила сегодня в салон посмотреть варианты фасадов, считаю кухню в компании ЗОВ у менеджера в Сочи. Встретила недовольная женщина с желтой головой (имени не стала спрашивать, хотелось как можно скорее закончить разговор).
Уважаемое руководство, обратите внимание на подобных сотрудников, они представители вашей компании! Хамство, фразы "я тут на вас время должна тратить все вам объяснять, а у меня столько клиентов!" И вот человек вместо того, чтобы работать он ведет диалог в таком тоне и хамит. Считаю таких менеджеров нужно увольнять! Я как дизайнер вряд ли приду считать кухню туда, где вот так разговаривают и встречают, это просто неприятно!
Огромное спасибо менеджеру Анастасии Параскун, ответила на интересующие вопросы, порекомендовала фасады на проект! Очень приятный м грамотный менеджер.