Нашел это заведение через Яндекс.карты с кучей хороших отзывов, поэтому и решил заехать попробовать. Приехал в тц, подошел, выбрал роллы, а мне говорят, что ожидание час, и я так понял у них всегда так, тогда смысл открываться в тц? Это фудкорт, пришел заказал поел ушел, не ресторан же. Увидел том-ям. Думаю быстро сделают. Продавец предупредила, что острый и я обрадовался, так как острый как раз и люблю, и заказал ещё чизкейк. Минут через 10 был готов том-ям, чизкейк был в упаковке (думал возьму его с собой в дорогу). В супе не обнаружил кокосового молока. И суп действительно был такой остроты, что аж после первой ложки мне плохо стало. Хотя повторюсь, том-ям я очень сильно люблю и всегда ем с остротой, но здесь прям ад. Попросил молока кокосового разбавить, но мне дали лишь обычное. В общем есть было невозможно. Просто оставил суп. Минут через 20 пути я решил поесть чизкейк, открываю, беру их ложечку, чтобы отломить кусочек и делая это начинаю чувствовать запах кислоты и наблюдаю такую картину (фото прилагаю)🤢 осмотрел коробку, что ознакомиться с датой производства, но никакой маркировки не обнаружил, что является нарушении закона. Роспотребнадзор бы к вам направить, чтобы проверили условия хранения продуктов и наличие маркировки на них. Электронный чек прилагаю (по прайсу это том-ям + чизкейк)
Кстати, уходя, заметил табличку, что дают чизкейк за положительный отзыв. Видимо поэтому их здесь полно таких хороших отзывов. Надеюсь, хоть им без плесени давали этот халявный чизкейк.
Реально самая уютная студия города! Не зря они выиграли недавно в номинации Лучшая студия Советского район. Сервис топ, массаж топ, дизайн с котиками топ. Я мужчина, но заценил всех котиков в студии, идея кайф! Рекомендую 🔥