Я была в аквапарке с дочкой 3,5 лет, соответственно, в качестве плюсов могу отметить классную детскую зону - можно сказать мини аквапарк для малышей, интересные и разнообразные горки, в то же время безопасные, постоянное наблюдение спасателя и контроль безопасности детей.
Также безусловным плюсом является то, что дети до 130 см бесплатно, и есть клубная система - скидка при регистрации.
А теперь про жирные минусы:
1. Совместная зона для переодевания - мужская и женская! Это просто нонсенс , все, кто в первый раз заходят, реально в шоке! Чтобы переодеться в купальник, нужно идти в «индивидуальные» кабинки.. то есть, при заполненности аквапарка больше 50% нужно будет постоять в очереди , чтобы переодеться, а теперь представляем дополнительно, что маме нужно переодеться когда она вдвоем с ребенком - нужно бросить все вещи, либо запереть их в шкаф, до этого переодеть ребенка, потому что ему жарко, и вспотеть самой , пока переодеваешь, потому что в раздевалке, как и должно быть для в основном голых людей , температура 38 градусов.
2. В зоне шкафчиков для одежды нет скамеек, то есть вещи либо на тебе, либо в шкафу, но по факту, так как это неудобно (шкаф маленький, на бесплатного ребенка второй шкаф не дается, то есть в шкафчик вещи двух человек набиваются битком) , соответственно, пока происходит переодевание, вещи валяются на полу. Ну и конечно же, маленького ребенка никуда не посадить.
И это полная жесть и не укладывается в голове, как так можно было спроектировать…
Поэтому сходили два раза и стало понятно, что минусы слишком жирные и убивают все плюсы. Будем искать другой аквапарк
Максимально рекомендую! Супер профессиональная работа, стригусь второй раз, предыдущая стрижка носилась идеально - легко укладывалась и очень долго держала форму. Дима реально стрижет сердцем и может очаровать и взрослых и мелких посетителей. Моя двухлетняя характерная леди после часа наблюдения за тем, как стригли меня, сама запрыгнула в кресло и с глазами полными восторга далась постричь себе челку первый раз в жизни!
Наш идеальный опыт с садиком!!! Я выражаю огромную благодарность коллективу садика, это то место, где я со спокойным сердцем оставляю своего ребенка.
Если говорить по существу: ребенок начал ходить в сад с 1 года 6 месяцев, за месяц очень мягко прошла адаптация в комфортном для ребенка режиме, сейчас нам 1 год и 9 месяцев, ребенок ходит в садик на полный день с огромным удовольствием, отлично прошли социализацию, научились самостоятельно есть, начали систематически пользоваться горшком и практически отказались от подгузников.
В садике день наполнен огромным количеством развивающих занятий и мероприятий, уход за детьми организован на высоком уровне (практически все время в садике 3-4 взрослых на 12-15 детей) , питание разнообразное и качественное , а самое ценное - это душевное отношение к деткам!
Рекомендую !