Крупнейший бар Соснового Бора, последнее время переформатирован под различные мероприятия.
Неказистый выбор блюд и напитков, довольно высокие цены и не лучший сервис.
Из плюсов расположение и подбор мероприятий, но использовать именно как бар - уже давно не вызывает желания
Альпенхаус
Январь 2025 •
5
Отличное заведение с безлимитным пивом из Карл-Фридрих, шведским столом с отличным выбором закусок, и весёлыми вечеринками. Для компании на вечер - прекрасный выбор.
Светлоёжик Звёздочка
Январь 2025 •
5
Очень милая микроскульптура. Прогуляться по набережной ради нее - вполне стоит того.
Мурариум
Декабрь 2024 •
5
Очень милый и забавный кошачий музей, представляющий огромную коллекцию всего возможного, посвященного усатым и хвостатым.
Музей находится в бывшей водонапорной башне, на верхнем этаже прекрасная обзорная площадка на город.
Царевна-лягушка
Декабрь 2024 •
5
Милаха!)
Колесо обозрения Глаз Балтики
Декабрь 2024 •
3
Со стороны весьма красиво, да и полюбоваться городом с высоты всегда приятно, но цена завышена.
Да и сами кабинки хоть и утеплены, но запотевают, плюс довольно грязные, фотографировать сверху практически невозможно.
Но хотя бы достаточно новое, сравнивая, например, с Мурманском.
Телеграф
Декабрь 2024 •
5
Качественный ресторан по вполне приемлемым ценам. Хороший выбор прибалтийской кухни.
Быстрое обслуживание, вежливые официанты.
Зал оформлен в стиле сохранения исторического здания телеграфа, столики, телеграфный столб в углу. Смутила только отвалившаяся лепнина на потолке, не очень ясно, это дизайн, или рушится?)
Подача быстрая, еда порадовала.
Настойки вкусные, рекомендую. Пива выбор невелик, но под рыбу лагер хороший.
В целом очень достойное заведение цена/качество, рекомендую!
Тургенев
Декабрь 2024 •
5
Отличный отель, вполне порадовал.
Персонал - вежливый, идут навстречу. Приехали раньше, номер ещё не был убран, сразу предложили взять вещи на хранение.
Номера чистые, уборка хорошая, ремонт свежий. Кондиционер.
Брали двухуровневый, очень удобно, спящий не мешает находящимся в основном зале. Лестница крутовата, но удобна, наверху голова помещается даже у высоких. Матрас Аскона, не идеальный, но из хорошей серии, прекрасные теплые одеяла.
В номере кухня с посудой, плиткой, микроволновкой и т.д, маленький сейф. Полотенец много, гель для душа и жидкое мыло есть. Фен. Тапочки были, но на 44 размер не налезали.
Звукоизоляция приличная, соседей особо не слышно.
Телевизор есть, не включали.
Из минусов, которые не огорчают:
Вода. Понимаю, что не проблема отеля, а местного водоканала, но она сверхмягкая. Смыть с себя мыло по ощущениям невозможно. Сама вода даже без мыла оставляет ощущение намыленности, это весьма раздражало.
Вид из окна - привокзальная площадь с мини рынком.