Прекрасное место для прогулок, фотографий, рисунков. Место историческое, интересное и душевное. Мне нравится, что стали заниматься к аждым объектом внутри Кремля. Знаю, что еще много раз вернемся. Погулять, насладиться, вкусно поесть
Прекрасный памятник архитектуры и смешной аттракцион, когда люди со всего Мира стоят и ждут прихода поезда. Поезд приходит и уходит. Люди радуются и фотографируются на фоне моста. На этом все) Поскольку все отдыхают, все доброжелательны, то этот факт проходит спокойно, девочки в платьях романтик делают красивые фото. Поскольку мост -это один из нескольких объектов одной экскурсии, то всем просто любопытно.
Для нашего проживания, самое то. Жили в Цитрусе, ходили по береговой линии на этот пляж, для того, что бы искупаться На пляже нет лежаков, можно постоять, либо принести с собой циновку. Лежать на полотенце не комфортно. В начале октября людей не много, но есть. На пляже продают кокосы, рядом с пляжем есть много кафе и магазинов с пляжный одеждой. На пляже есть черепахи 2 большие и мирные. Их кормят водорслямм, но черепахам этого уже мало, ждут салат)
Рука не поднялась поставить 4.Встретили тепло, заселили быстро. Мы жили на 4 м этаже 615номер.вид из окна на территорию отеля и океан. Номер- простой делаем. Кофе, чай, вода, смена полотенец каждый день. Приятные люди работают в отеле. Чистый бассейн, Есть услуги СПА. Завтраки сытые и разнообразные. Территория не большая, но мы не собирались часто быть в отеле. Напротив маркет, что очень удобно. На входе дежурят тукеры и если срочно надо, до сразу же и на рынок и в Гале и куда хотите. Из минусрв-в ураган скрипеласкрыша и окна, начался небольшой потоп. Но нам предложили другой номер. Не стали переезжать, ок утром, улетали. По соотношению цена -качество обслуживания-рекомендую. И чуть не забыла, в услугах отеля есть и функция разбудить и ранние завтраки ....и еще много чего )Лучше просто в нем пожить и насладиться отдвхом