Посетила в первые , и была очень при очень довольна, во первых общение с каждым клиентом, подход к каждому индивидуально, обслуживание на высшем уровне, мастер своего дела, атмосфера располагает 🔥 положительно, чувствовать себя более раскованнее, советую всем , не пожалеете, а ведь мы рекомендуем хороших мастеров 👍 и сарафанное радио 🔘 работает 👍 эффективно 🔥
Рекомендую, уютное , приятное место. Персоналу спасибо за вкусную еду и за хорошее обслуживание. Впечатление осталось положительным. Чисто комфортно уютно.
Что сказать, дорого , богато, красиво, можно пройтись посмотреть на красоту и всё, покупать в 100 раз дороже продукты я не готова, если есть по дешевле те же мармелад и лукумы.
Я очень рада что появился такой пляж для горожан и приезжих, есть куда сходить семьями, и не глубоко. Мой сын ездит туда часто, и меня потащил, я не пожалела.