Лучшая фотостудия в городе. Была один раз, но эту фотосессию не забуду никогда. Огромное количество положительных эмоций. А результат просто поразил. Хочется каждую распечатать и в рамку. С удовольствием приду к ним еще.
Бизнес-ланч за 200 руб. вообще не съедобный. Суп, майонезный салат, так называемая паста - все ужаснейшего качества. Кормить такой бурдой нельзя, тем более за деньги. Персонал разговаривает, как будто к ним домой вы пришли как незваный гость. Больше ни ногой.
Парковка большая, но по выходным надо покрутиться, чтобы найти место. Само здание ТЦ сделано по старым стандартам - длинные коридоры с магазинами. Кинотеатра н ет. На цокольном этаже фудкорт. Хожу сюда, т.к. здесь есть магазины, которых нет в других ТЦ,
Люблю этот магазин: много разнообразного товара, есть скидки. Брала тут 5 люстр - очень довольна и ценой и качеством. Персонал отзывчивый, но впечатление, что иногда им некогда.
Шикарный аэропорт. Большой, современный, красивый. Навигация, таблички, указатели - все есть, но если что-то не понятно - девушки на стойке информации помогают с улыбкой.
Останавливаюсь не первый раз в этой гостинице и всегда все хорошо: персонал дружелюбный, номера чистые, все новое. Не знаю во всех ли, но в тех номерах, где я останавливалась бы ла небольшая кухня. Есть бесплатная парковка.