«Мудрый еврей», «Молочная девочка», песочные пироженки, сочни с творогом, свежий хлеб - это небольшой перечень продукции, за которой мы с удовольствием приезжаем, покупаем, и наслаждаемся вкусностями на домашних чаепитиях! Спасибо хлебопёкам!!!
Первый раз воспользовался услугой, и мне понравилось! Перед въездом находится сотрудник, вежливо отвечает на вопросы, подсказывает как действовать при оформлении и получении услуги. Выехал на чистом автомобиле, и получил бутыль оплаченной незамерзайки! Спасибо!
Хоть 10 метров, но на чистой машине!!!
Мы его не сразу нашли, спасибо продавцу цветов из магазина в этом доме, она подсказала место «жительства» кота! А когда увидели котика, улыбнулись, посчитали дело сделанным, и пошли путешествовать дальше!
Здание действующего учебного заведения. Посмотреть удалось только снаружи, внутри можно посмотреть только в дни открытых дверей. Но и внешний осмотр доставил удовольствие, красота!!!
Меня всё устраивает! В назначенное время меня встретили, ответили на все вопросы. Внутри станции чисто, порядок. Оставил авто. Когда работа была выполнена - приехал, осмотрел результат, остался доволен! Оплатил удобным способом! Спасибо!