Заказывали кухню,сначала впечатления были хорошие (от персонала),но потом начался полнейший цирк. Когда пришло время доставки,вешали лапшу целый месяц (что-то им недовезли,то некому собрать), по итогу мы ждали свою кухню 4 месяца. При этом приходилось самим названивать, тратить свои нервы и всё узнавать день через день, так как сами они даже и не думали прозванивать.
Заказывали доставку и сборку,приехал "мастер по сборке". Собирал кухню до 2 часов ночи, отвлекаясь на свои гаджеты (непринужденно болтая по телефону). Не доставало (ручек для шкафчиков, пластикового уголка под низ кухни (остался укол кухни без него)).
При сборке "мастером" канализационных труб было упущено надежное соединение труб между собой хомутом. Через пару месяцев на полу возле тумбы с мойкой начало проявляться серо-синее пятно, возник запах сырости. Вызвали сантехника, он выявил протечку из под хомута (который просто болтался по трубе и не был должным образом закреплен), из-за соприкосновения трубы и полки шкафа (она вздулась), а вода за это время натекла под линолеум и зацвела там. Итог :нужно убирать кухню и менять линолеум и покрытие под ним.
Начали прозванивать в компанию,так как кухня на гарантии. "Мастер по сборке" временами переходил на хамство, когда пытались договорится о дне, когда он должен будет приехать на разборку кухни.
Было много обещаний (поменяем полку,разберем и соберем обратно кухню), но по итогу навешали лапши на уши и слились.
Знакомая так же заказывала там кухню и у них был такой же бардак.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ И ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, И НЕРВЫ.