Была у мастера Максима Кошкина на проколе Хеликс. Я даже не заметила, что сделали прокол! Было безболезненно и быстро. Также после процедуры Максим отвечает на все вопросы в телеграмме по поводу ухода, всегда готов помочь! Также очень приятный администратор, который и занял беседой до времени прокола, и настроение создал, и с выбором украшения помог! Огромный лайк этой студии❤️ Все рекомендую!
Выбрала этот салон по оценкам и отзывам и не прогадала!
Встретили с улыбкой, предложили напитки, зарядили с самого начала хорошим настроением) была на стрижке у мастера Ярослава. Очень Рада, что попала именно к нему! Он выслушал мои пожелания, подсказал с выбором стрижки, вел интересную беседу, создавал очень расслабленную атмосферу! Ощущение от процедуры стрижки был такой же, как от похода в СПА - полное расслабление и наполнение женской энергией!
Ставлю 100/10 салону и Ярославу😌
Рекомендую данный салон к посещению!
Отличное место для любителей разнообразного кофе. Очень много различного вида кофе по хорошей цене. Персонал дружелюбный, отзывчивый, хорошо выполняет свою работу и создает настроение! После того, как нашла эту кофейню, в другие просто не могу ходить!