Такое себе заведение за 60 тыс в месяц, народу как на базаре , стоишь по 10 минут , ждешь , что бы по очереди сделать жим штанги , я плачу 60 тыс, не для того, что бы стоять и ждать, люди подумайте 1000 раз, что бы купить туда абонемент. Будете стоять и ждать , вместо того, что бы заниматься ! Дополняю , хорошо не 60 тыс но 56, да и повышение с февраля, как раз 60 и получается , зачем обманываете ? Народу столько, не пропихнешься , зачем продавать больше абонементов, чем может в себя вместить людей , именно комфортное количество , а не стоять над головой , ужас , и это еще вы работаете там ! Зачем обманывать?!
Сначала нравились хинкали, в последний раз был разочарован, одна соль и перец. Вино отвратительное , ещё за такую сумму. Салат есть невозможно один майонез, честно больше посещать это заведение не буду , так же отговорю свое окружение !
Что было раньше , что сейчас , кошмар.
Официанту было интереснее общаться с девушкой, наверное знакомая, чем убрать пустую посуду с маленького стола , где неудобно было есть, пицца с грибами была местами сырая , начинки считай нет, том ям был бульон не плох, но буквально недавно там была рыба , и морепродуктов больше, сейчас я получил бульон , в котором 3 креветки, 3 мидии и немного грибов ! Куда вы катитесь , такие деньги отдавать за это ? Больше не посещу это заведение и отговорю свое окружение !