Ясен Красен
13
0
подписчиков
0
подписок
687,2к
просмотров
Отзывы
73
Фото
Старик Хинкалыч
Январь 2025 •
5
Сохранить
Долго искали хинкали, как в Абхазии - с особыми травками, вкусом. Здесь хинкали с бараниной - самые похожие. Вкуснятина! Лучше всего чередовать их с нежными хинкали с грибами. Оччччень вкусно!
Стрикси
Январь 2025 •
5
Сохранить
Отлично работают! Не просто делают стрижку, но и укладывают, создают стиль. Рекомендую!
Novak
Январь 2025 •
1
Сохранить
Ужасное отношение к клиентам. Хозяйка хамит, несдержанная. Свои проблемы выливает на посетителей. Могут обмануть по времени. На звонки не отвечают. Деловой стиль отсутствует.
Детский сад № 88 Искорка
Сентябрь 2024 •
1
Сохранить
Воспитателей нет. Всё время меняются. В группах тараканы.
Ботанический сад Петра Великого
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Это изумительное место! Очень понравился водный маршрут. Приятно гулять, любоваться. Билеты на экскурсии надо отслеживать на сайте заранее!
Большая Азишская пещера
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Очень красивая пещера! Одевайтесь теплее, чтобы не спешить и наслаждаться красотой! У нас был очень хороший экскурсовод. Ёмко, чётко, интересно всё рассказал, показал, заинтриговал!
Чикибамбони
Март 2024 •
1
Сохранить
Не дали поесть! Посадили за столик, а меню принесли через 15 минут. Заказывать и ждать уже не хотелось. И встречу с подругой пришлось перенести в другой ресторан. Персонала много, а внимания мало. Всегда любила это место. С друзьями часто заходили. И с семьёй. Разочарование 😭😭😭
Эволюция
Март 2024 •
5
Сохранить
Хорошее место. И для парней-подростков, и для девушек. Бильярд нормальный, шлемы тоже. Администрация адекватная. Вежливые. Позитивные! И парочки на диванчике уютно играют в игры.))
Дом с добром
Март 2024 •
2
Сохранить
Дом, может, и с добром, но персонал надоедливый. Гоняли по комнатам:"Быстрее, быстрее, сюда идите, чтобы экскурсии не мешать". Не дали отдохнуть, присмотреться. Детям сначала разрешили в шахматы сыграть, а через 3 минуты сказали уходить, потому что "люди с экскурсией придут". Нельзя было даже послушать граммофон и заглянуть в шкаф, хотя он был открыт: " Это только для экскурсии! ". В общем, "диким" туристам нечего делать. Торопят. Рекомендуют сфотографироваться там, тут. Вообще висят над ухом. Ужас! А дом красивый.
Yes
Март 2024 •
5
Сохранить
Лучший отдых! После работы посидеть в разных баньках или в выходные порезвиться с детьми - всё круто! Нравится дарить сертификаты))