Коммерческая живодерня! Вы видели кто этим управляет!?
Птиц спасенных волонтерами всех убили там!
Директор хамит и всех посылает, всех тех, кто переживает за жизнь спасенных пернатых.
Оплачивая билет в этот концлагерь вы оплачиваете страдания животных!
Сафари парк забрал из РЦ спасенных птиц от мазута , не пустил ни одного представителя волонтерского движения показать условия, птицы умирают! Еще одно доказательство, что данный парк всего лишь черный бизнес на животных. Оплачивая билеты в цирк, зоопарк или такой вот парк вы оплачиваете агонию животных!
Залечили до смерти.
На прошлой неделе было вынесено решение по моему гражданскому делу (слушалось на протяжении года в Измайловском районном суде) к ветеринарной клинике «Фауна» (ИП Соловьева Наталья Николаевна).
Ещё одна клиника, в которой я не рекомендую лечить своих питомцев.
Этой истории могло бы не быть, если бы врачи вет.клиники «Фауна» перенаправили пациента к специалистам, имеющим знания в области лечения онкологии.
Владелец обратился с собакой породы Сибирский хаски по кличке «Митч» в клинику «Фауна», где Митчу был поставлен предварительный диагноз «онкология». Биопсия не была взята. Диагноз не был подтверждён.
В этот же день врачи клиники приступили к лечению Митча.
Но поскольку у специалистов клиники «Фауна» отсутствовал опыт лечения онкологии, назначенная химиотерапия убила собаку.
Ежедневно Митчу были прописаны капельницы. Ежедневно владельцы приводили собаку в клинику. Как и было назначено.
На 7 день Митч перестал вставать и кричал от боли. Митча не удалось спасти.
Он умер в реанимационном отделении другой клиники.
Вскрытие показало, что Митч умер от интоксикации, все органы были повреждены.
Как выяснилось, врачи клиники ежедневно вводили препарат, который, в соответсвии с инструкцией, применяется один раз в 3 недели.
На судебные заседания приходила владелец в.к. «Фауна» Соловьева Н.Н. Она заняла интересную, но проигрышную позицию. Целый год ответчик доказывала, что погибшая собака эта не та собака, которую они лечили.
Допустим. Но тогда где та собака, которую вы убивали своим лечением?)
Ни извинений, ни компенсаций, ничего.
Решение суда первой инстанции, скорее всего, ответчик будет обжаловать.