С утра (8:00)продают обветренные котлеты в бюргерах и холодные булочки !!! Когда приносишь доказательства ( вчерашнего бургера купленного мин 10 назад ) пытаются доказать что ты дебил и не можешь отличить вчерашний бургер от только что приготовленного !!!!!! Менеджер Нона - не умеете предоставлять качественные услуги то вам на рынок шавермой торговать !!!!
Девчонки молодцы !!!!! Не потому- что девочки а потому- что старательные и грамотные !!!! Мойка норм ! Туалет в чистоте ! Работа на 5 ! ( отмыли мой минивэн )
Ребята !!!!! Лучшее кафе в мире !!!!!! Повар просто Бог ! Да прибудет с ним сила !!!!! Хозяин если читаешь отзывы то храни повара !!!!! И вообще весь коллектив !!!! И вообще СПАСИБО!!!!!