Если почитать отзывы, то можно понять что все отзывы написаны не с душой, наиграны как будто.
Вот вам честный и чистый и отзыв!
Меня зовут Альфред, 30 декабря у меня был Юбилей, не очень знаменательная дата, но все же 20 лет исполнилось.
Решили мы с молодежью отдохнуть в этот раз в этом месте. Скажу сразу, на входе нас встретил приятный парень, но дальше пройдя на второй этаж, нас встретила женщина, которая как будто не довольна этой жизнью, сразу сходу начала гнать на меня, мол куртку надо было оставить при входе ( а это очень далеко от места отдыха, и двери до наших курток они закрыли на ключ, я еле выпросил мою куртку пронести до места отдыха(в курте был конверт с приличной суммой денег), разрешили.
Она нам все показала, вроде бы все устроило…НО
В каких либо картах, или где они себя рекламируют, написано что есть соленная шахта(комната), но увы, в мой юбилей она была закрыта на ремонт, не кто с заранее нас не предупредил об этом, а когда я спросил почему, к нам ворвалась тетька и сказала <Вам прям так нужна эта шахта?>
Бог с этой шахтой, даже же не предложили скидку…
Ладно с этой шахтой, идем дальше
Мы обустроились, приготовили все для комфортного отдыха, и вот мы идем с парнями в сауну, вот мы купаемся в бассейне, вот мы идем обратно к столу, и нас встречает ужасный холод, который пронзает все тело, пишу сыну хозяйки( по просьбе самой хозяйки(видимо она спать пошла), мол можно ли затопить камин, который стоит на первом этаже, НА ЧТО МНЕ ПРИЛЕТАЕТ ОТВЕТ:
«Извините, но нет»
Я спрашиваю, нам умирать от холода?
ОТВЕТА 0
Просто тупо проигнорил меня молодой человек и все…
Ехала дальше
Время прошло, мы привыкли к холоду, градус дал о себе знать, но кто не пил, те все еще были недовольны местом, время пролетело незаметно.
Девушки начали собираться, одеваться!
Залетает ее сын, видимо с братом или с другом, и начинают шастать туда сюда.
Ладно хоть девушка была одета, они в наглую ходят где хотят, голые люди или нет, им без разницы.