Неплохая заправка- магазин. Можно переждать прилёт самолета за кружкой кофе. Это удобно учитывая расточнике до Внуково. Мне понравился ассортимент магазина, есть практически все!))
Нормальный такой магазинчик! Перед походами сюда едем, закупаться. По ассортименту практически все есть. Парковка рядом. Непонятна парковка под самим магазином. Для кого?)))
Внутри отлично, все как в нормальном аэропорту. А вот снаружи добраться проблема. Ещё до подъезда к шлагбауму может образоваться пробка. Далее 15 мин бесплатно!!! Это зона прилёта. Забери пассажира за это время. Есть шанс заплатить 1500-2000 тысячи. Потому, что тебе не дадут проехать к А11 таксисты. Потому все ждут где-то в солнцево, или в солнцево парке. И после мчат забирать пассажиров
Большой базар на любой вкус и кошелёк. Устроен как супермаркет с тележками. Внутри множество лотков. Товары разделены на мясо, овощи, бакалея. Товары Это и заводы и фермеры и мелкие продавцы. Парковка удобная
Церквушка с красивой историей и своей неповторимой атмосферой. Кто хочет окунутся в старину, вам сюда. Останетесь довольны. Далее вас ждёт родник. Можно и нужно искупаться в купели. В жаркий день - заряд бодрости обеспечен. Дорога от Казани до Аркатова будет не в тягость,
Тихий спокойный зал- склад. Приветливый и толковый персонал.Быстро четко, понятно. На машине парковаться слева от «пятёрочки». Вход в магази и на лево до конца.