Классный курорт, широкие трассы, комфорт ные кабинки на канатке, каждый день проходят ратраками, честно, понравилось больше чем на Домбае и Эльбрусе, т.к народу раз в 10 меньше
Здесь оказывают консультации лучшие специалисты, современная лаборатория, комфортная клиника, была на приёме у терапевта Орловой Яны, грамотный подход, 2 часа длилась консультация, рюлечение расписано по дням сразу на 4 месяца, да приём дорогой, но это стоит того
Двое моих детей посещает театральную студию уже год, бегут на занятия с удовольствием, очень дружный коллектив и комфортная обстановка, учат актёрском мастерству, у детей стала более поставленная речь, не боятся выступать на сцене, 2 раза в год проводились отчетные спектакли, театральный фестиваль, ребята настоящие профессионалы, т.к спектакли трогают до слёз и смеха, с глубоким содержанием, спасибо.
Кто хочет посмотреть на кайтеров, покататься на кайте и ощутить волны, ветер как на море, вам сюда, красивое место, широкий пляж, мелкий и светлый песок, жигулевское море во всей красе.
Святое место, каждый год приезжаем к батюшке Серафиму, поклониться и поблагодарить, красивая территория Монастыря, много святых источников, здесь ты обретаешь гармонию, благодать, душа ликует и поёт, идя по канавке и читая Богородицу- это как медитация души и тела, огромная благодарность монахиням монастыря за чистоту и красоту вокруг.