Крутой спортивный комплекс!!! Очень понравилось! Были в экстрим парке, билет комбо на целый день, дети были в восторге! Мало автоматических дорожек для посетителей по комбо билету, была оч ередь. Кафе крутое, ценник доступный и вкусно!
Вполне уютно, можно и поиграть и посидеть перекусить как семьей так и большой компанией, нам правда сделали замечание за маааленькую бутылку воды, которая была с собой, могли бы и упусить, тк не бутылку водки принесли, а воду ребенку. Бюджетный вариант для вечерней посиделки
Столько много всего, огромный выбор, глаза разбегаются, все красивое, очень красиво выставлено, хочется все, но ценники большеваты, можно найти дешевле
Такого забитого пляжа я ещ е не видела, такое ощущение, что все туристы едут только туда, хотя чуть дальше есть такие прекрасные пляжи, и река Псоу, конечно дает о себе знать, вода желтоватая.
В Новосибирске не так много таких мест, хотелось бы чтобы за ними следили лучше, лавочки страшные, тротуар в дырах, цветов нет, как то не опрятно все, а такое хорошее место!!!!