Я осталась довольна походом на маникюр в этот салон!🥰🙌🏻🌺 Уютно, спокойная атмосфера, предложили напитки, красивая подача, приятная и аккур атная девушка, которая делала маникюр, а в конце сделали маску для кожи рук из ароматической массажной свечи. Вообщем, я в восторге, будто в спа сходила! Спасибо большое!☺️🫶🏻
Живу рядом и 2 дня назад какое-то непреодолимое желание «съесть фалафель» заставило меня выйти из дома и наткнулась на это заведение, а в нём как раз таки есть фалафель! И какая красивая подача, я замечаю детали - посыпано шафраном…ммм, и десертный пудинг украшен лепестками роз.
Для меня очень важна атмосфера и настроение людей, которые работают в заведении, в этом кафе очень приятная атмосфера, энергетика чистоты, доброты и уюта.
А сегодня я вернулась сюда и попробовала Фалафель Гаванский! Белиссимо! Сочетание ананаса с мятой и интересный соус…я осталась довольна и поблагодарила женщину-работницу. В такое место хочется вернуться.
Благодарю 🙏🏻 Процветания Вам!😌🫶🏻
Благодарю мастера Гузаль за работу с моими волосами, бережный подход, аккуратная работа, приятная атмосфера, и прекрасный результат😊😍👌🏻 Волшебный салон, мне очень здесь понравилось, красиво и с душой ❤️ я провела время за чтением чудесной книги, которая была на полке с книгами, мне сделали вкусный капучино. И основное что мне понравилось в этом салоне, что он не про гламурный гламур, а про душевную красоту, не зря и название «Красота внутри». Благодарю 🥰🫶🏻
Вкуснейшая нежнейшая меренга и вкусный какао!🙂🫶🏻
Была на встрече, которую проводила Елена, Рада знакомству с человеком, который осознаёт себя в Вечности.🙏🏻
Аристократичная атмосфера, музыка, и такие вкусные ароматы в этом магазине
😍🙌🏻 я думаю, люди, которые сюда приходят, в первую очередь покупают «состояние».
Ещё здесь могут собрать в подарок кофе, чай, сладости и упаковать в красивую коробку. Я люблю это место.