Сегодня, 08.10.23, посетила магазин "Магнит" по адресу: г Екатеринбург, ул Родонитовая, д. 33.
Приобрела продукцию "грибы маринованные. Опята" со сроком годности до 11.10.23.
В этот же день, 08.10.23, в 15:40 по местному времени была открыла банка с опятами и съедена небольшая часть грибов, после чего в центре банки был обнаружен гриб с плесенью. То есть, открыв банку сверху и не проверив каждый гриб из неё, дойдя до конца банки, выявить, что грибы испорченны, возможности не предоставлялось.
Ввиду чего, требую провести проверку магазина на соблюдения правил хранения продукции и соблюдения температурных режимов. Магазин "Магнит" по адресу г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 33 подвергает опасности жизнь своих покупателей, реализуя испорченную продукцию.
Информацию передаю далее в Роспотребнадзор.
Поль Бейкери
Июнь 2023 •
1
Со всей любовью отношусь к Поль Бейкери и филиал на Шейнкмана самый лучший. С приветливым персоналом и быстрой скоростью обслуживания.
Филиал на Шварца 17 - ужасный. Полупустой зал, на табло было 4 заказа.
Заказали 2 пасты и милкшейк.
Ждать пришлось больше 25 минут. Кассиры не предупреждают о том, что большая загрузка и время ожидания увеличено. Подошли к повару, спустя 20 минут после заказа, ответила "ну ждите ещё минут 10". Сама еле шевелится и очень хамовитая.
После того, как несколько людей сделали замечания, к горе повару присоединилась девушка-кассир и помогала готовить.
Примите, пожалуйста, меры, проведите беседу с поварами.